Zum Inhalt springen
UB-Vorstand Foto: Hannes Grosch

Vorsitzende

Marja-Liisa Völlers, MdB
Rehburg-Loccum
05021 - 3738
nienburg@spd.de
www.marjavoellers.de

Stellvertreterinnen und Stellvertreter

Anja Altmann
Nienburg
anja.altmann@spd-landkreis-nienburg.de

Bernhard Göllner
Balge
bernhard.goellner@spd-landkreis-nienburg.de

Kim vom Hofe-Windhorst
Pennigsehl
kim.vom-hofe-windhorst@spd-landkreis-nienburg.de

Oliver Ziebolz
Leese
oliver.ziebolz@spd-landkreis-nienburg.de

Kassierer

Mirco Wagner
Rehburg-Loccum
mirco.wagner@spd-landkreis-nienburg.de

Schriftführer

Daniel Eckhardt
Liebenau
daniel.eckhardt@jusos-nienburg.de

Beisitzerinnen und Beisitzer

Niklas Brenten
Hoya
niklas.brenten@jusos-nienburg.de

Marc Kuhlenkamp
Rohrsen
marc.kuhlenkamp@spd-landkreis-nienburg.de

Horst Prüfer
Nienburg
horst.pruefer@spd-landkreis-nienburg.de

Uta Sievers
Uchte
uta.sievers@spd-landkreis-nienburg.de

Ralf Thäsler
Steyerberg
ralf.thaesler@spd-landkreis-nienburg.de

Grant Hendrik Tonne
Leese
grant-hendrik.tonne@spd-landkreis-nienburg.de

Ulrike Wanner
Stöckse
ulrike.wanner@spd-landkreis-nienburg.de