Zum Inhalt springen
Marja-Liisa Völlers Foto: SPD-Landkreis Nienburg
Marja-Liisa Völlers

Vorsitzende

Marja-Liisa Völlers, MdB
Rehburg-Loccum
Telefon 05021 - 3738
nienburg@spd.de

www.marjavoellers.de

Stellvertreterinnen und Stellvertreter


Anja Altmann
Nienburg
anja.altmann@spd-landkreis-nienburg.de

Bernhard Göllner
Balge
bernhard.goellner@spd-landkreis-nienburg.de

Kim vom Hofe-Windhorst
Pennigsehl
kim.vom-hofe-windhorst@spd-landkreis-nienburg.de

Oliver Ziebolz
Leese

Kassierer

Mirco Wagner
Rehburg-Loccum
mirco.wagner@spd-landkreis-nienburg.de

Beisitzerinnen und Beisitzer

Niklas Brenten
Hoya

Daniel Eckhardt
Liebenau

Marc Kuhlenkamp
Rohrsen
marc.kuhlenkamp@spd-landkreis-nienburg.de

Horst Prüfer
Nienburg
horst.pruefer@spd-landkreis-nienburg.de

Uta Sievers
Uchte

Ralf Thäsler
Steyerberg
ralf.thaesler@spd-landkreis-nienburg.de

Grant Hendrik Tonne
Leese
grant-hendrik.tonne@spd-landkreis-nienburg.de

Ulrike Wanner
Stöckse
ulrike.wanner@spd-landkreis-nienburg.de

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.