Zum Inhalt springen
Jusos-Vollversammlung mit Wahlen 2020 Foto: Hannes Felix Grosch
Von links nach rechts: Vanessa-Joelle Graubner (stellv. Vorsitzende), Karl-Henrik Lohmann (stellv. Vorsitzender), Clemens Fallnacker (Co-Vorsitzender), Torben Dieckhoff (stellv. Vorsitzender), Daniel Eckhardt (stellv. Vorsitzender), Anja Altmann (stellv. SPD-Unterbezirksvorsitzende), Charlotte Block, Emily Block (stellv. Vorsitzende), Celsy Dehnert (Co-Vorsitzende). Nicht im Bild: Niklas Brenten (stellv. Vorsitzender).

Vorstand der Jusos im Landkreis Nienburg

Jusos-Vollversammlung mit Wahlen 2020 Foto: Hannes Felix Grosch
Von links nach rechts: Vanessa-Joelle Graubner (stellv. Vorsitzende), Karl-Henrik Lohmann (stellv. Vorsitzender), Clemens Fallnacker (Co-Vorsitzender), Torben Dieckhoff (stellv. Vorsitzender), Daniel Eckhardt (stellv. Vorsitzender), Anja Altmann (stellv. SPD-Unterbezirksvorsitzende), Charlotte Block, Emily Block (stellv. Vorsitzende), Celsy Dehnert (Co-Vorsitzende). Nicht im Bild: Niklas Brenten (stellv. Vorsitzender).

Co-Vorsitzende
Celsy Dehnert (Ortsverein Nienburg)
0177-8518344
celsy.dehnert@jusos-nienburg.de

Clemens Fallnacker (Ortsverein Rehburg-Loccum)
0173-7212562
clemens.fallnacker@jusos-nienburg.de

Stellvertretende Vorsitzende

Emily Block (Ortsverein Heemsen)
emily.block@jusos-nienburg.de

Niklas Brenten (Ortsverein Eystrup-Hoya)
niklas.brenten@jusos-nienburg.de

Torben Dieckhoff (Ortsverein Nienburg)
torben.dieckhoff@jusos-nienburg.de

Daniel Eckhardt (Ortsverein Liebenau)
daniel.eckhardt@jusos-nienburg.de

Vanessa-Joelle Graubner (Ortsverein Steyerberg)
vanessa.graubner@jusos-nienburg.de

Karl-Henrik Lohmann (Ortsverein Steimbke)
karl.lohmann@jusos-nienburg.de

Beratende Mitglieder

Charlotte Block (Ortsverein Heemsen)
charlotte.block@jusos-nienburg.de

Hannes Felix Grosch, Büroleiter SPD-Unterbezirk Nienburg (Ortsverein Nienburg)
nienburg@spd.de

Marja-Liisa Völlers, Bundestagsabgeordnete & Vorsitzende SPD-Unterbezirk Nienburg (Ortsverein Rehburg-Loccum)
marja.voellers.wk@bundestag.de

Zurück zur Startseite